Вакансия Оператор пк/менеджер (в офис) в компании ИП Егорова М.Ю. Балашиха
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> BALASHIHA.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Балашихе >> Торговля >> Оборудование >> другие специальности в Балашихе >> Вакансия Оператор пк/менеджер (в офис) в Балашихе

Вакансия Оператор пк/менеджер (в офис) в компании ИП Егорова М.Ю. Балашиха

Вакансия № 10660481
Добавлена 29 июня
 
Pаздел: другие специальности
Зарплата от: 35000 RUB
Город: Балашиха
График работы: по договоренности
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
-работа в базе данных сайта. -работа с маркетплэйсами-создание карточек товара. -мониторинг цен и остатков товара. -ведение соц сетей. -помощь в упаковке и отгрузке товара. (печать документов)
Условия работы
Работа в офисе. За компьютером. График 5/2рабочий день с 10:00 до 18:001 час на обед. Сейчас нужен один оператор на 5/2выходные и праздничные дни-не рабочие. Пятница сокращенный день. Зп 2р в месяц, премии по итогам работы. Оформление по договору гпх (на первое время) вакансия срочная!
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньпредоставляется: обучениеопыт работы: не требуетсятребования: ответственностьисполнительностьчестностьусидчивостьзнание пк на уровне пользователяумение пользоваться "офисом", редактором фотографий. Знание 1с и похожих программ является плюсом.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ИП Егорова М.Ю. на rabota.directrix.ru
Контактная информация
ИП Егорова М.Ю.
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад