Вакансия Заместитель главного бухгалтера в компании ООО ПК "Мир специй" Балашиха
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> BALASHIHA.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Балашихе >> Бухгалтерия / Финансовый департамент >> Аудит / Бухгалтерия / Финансы >> Заместитель главного бухгалтера в Балашихе >> Вакансия Заместитель главного бухгалтера в Балашихе

Вакансия Заместитель главного бухгалтера в компании ООО ПК "Мир специй" Балашиха

Вакансия № 10578821
Добавлена 30 ноября
 
Pаздел: Заместитель главного бухгалтера
Зарплата: по договоренности USD
Город: Балашиха
График работы: по договоренности
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Требования
Ведение бухгалтерского, налогового учета 2-х юр. Лиц, подготовка статистической, бухгалтерской и налоговой отчетности, подготовка документов по запросам ифнс, расчет заработной платы (зп, отпуска, больничные и т. П. ), проверка правильности оформления первичных документов, контроль за операциями реализации услуг и оплаты по ним, работа с банк-клиентом (выписки и платежные поручения), сверки с контрагентами.
Условия работы
Оформление по тк рф;график работы 5/2 (с пн. По пт. );стабильный уровень заработной платы, обсуждается при собеседовании.
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: от 1 годатребования: профильное образование, опыт работы от 3 лет заместителем главного бухгалтера в компании с численностью от 30 человек;знание всех участков бухгалтерского и налогового учета;уверенный пользователь 1с бухгалтерия 8. 3, зуп, word, excel, знание программы унф опыт работы с несколькими юр. Лицами;опыт составления бухгалтерской и налоговой отчетности по осно и уснопыт сдачи электронной отчетности;умение работать в условиях многозадачности
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ООО ПК "Мир специй" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
ООО ПК "Мир специй"
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад